Appariements de la ronde 3 (sous réserve de la présence des adversaires qui pourrait être forfait).
Open A : Elo 1600-2199 (Jeunes & Adultes)
Appariements de la ronde 3 |
|
BEAUDRON Raphael |
1623 F |
FRA |
[1] |
TABLE 4 |
avec les noirs |
|
POPOV Konstantin. |
1639 F |
RUS |
[1] |
|
BRUMANT Jean-Claude |
1703 F |
FRA |
[1] |
TABLE 2 |
avec les noirs |
|
GUEHTAR Sofiane |
1741 F |
FRA |
[1½] |
|
CHEMLA Bruno |
1664 F |
FRA |
[1] |
TABLE 3 |
avec les noirs |
|
MARTIN Laurent |
1688 F |
FRA |
[1] |
|
EL BARBRY Sarah |
1662 F |
FRA |
[0] |
TABLE 5 |
avec les blancs |
|
HOUBRON Christian |
1675 F |
FRA |
[0] |
|
GUEHTAR Sofiane |
1741 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 2 |
avec les blancs |
|
BRUMANT Jean-Claude |
1703 F |
FRA |
[1] |
|
HOUBRON Christian |
1675 F |
FRA |
[0] |
TABLE 5 |
avec les noirs |
|
EL BARBRY Sarah |
1662 F |
FRA |
[0] |
|
MARTIN Laurent |
1688 F |
FRA |
[1] |
TABLE 3 |
avec les blancs |
|
CHEMLA Bruno |
1664 F |
FRA |
[1] |
|
POPOV Konstantin. |
1639 F |
RUS |
[1] |
TABLE 4 |
avec les blancs |
|
BEAUDRON Raphael |
1623 F |
FRA |
[1] |
|
REDJEM Mohamed |
1886 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 1 |
avec les noirs |
|
VLACHOS Anatole |
1924 F |
FRA |
[2] |
|
VLACHOS Anatole |
1924 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les blancs |
|
REDJEM Mohamed |
1886 F |
FRA |
[1½] |
Open B : Elo 1400-1599 (Jeunes)
Appariements de la ronde 3 |
|
AYOUB Georges |
1537 F |
FRA |
[0] |
TABLE 13 |
avec les noirs |
|
PINSON Alexis |
1463 F |
FRA |
[0] |
|
BASSINI Emile |
1582 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les blancs |
|
NEYROUMANDE Adrien |
1462 F |
FRA |
[2] |
|
BUREAU Etienne |
1548 F |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les blancs |
|
WEISMAN Nathan |
1410 N |
FRA |
[1] |
|
BURGAN Nathan |
1400 N |
FRA |
[0] |
TABLE 14 |
avec les blancs |
|
ROMAS Lionia |
1531 F |
FRA |
[0] |
|
CONJAT Esteban |
1501 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 2 |
avec les blancs |
|
GAULT Paolo |
1591 F |
FRA |
[1½] |
|
DENOUEL FRICKER Damien |
1482 F |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les noirs |
|
JURAN Baptiste |
1415 F |
FRA |
[1] |
|
DOISNEAU Laurent |
1529 F |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les blancs |
|
GUEHTAR Fares |
1454 F |
FRA |
[1] |
|
GAULT Paolo |
1591 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 2 |
avec les noirs |
|
CONJAT Esteban |
1501 F |
FRA |
[1½] |
|
GUEHTAR Fares |
1454 F |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les noirs |
|
DOISNEAU Laurent |
1529 F |
FRA |
[1] |
|
JURAN Baptiste |
1415 F |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les blancs |
|
DENOUEL FRICKER Damien |
1482 F |
FRA |
[1] |
|
KIPS Dawood |
1576 F |
FRA |
[0] |
TABLE 12 |
avec les noirs |
|
LIALY YAO Rakina |
1455 F |
FRA |
[½] |
|
LIALY YAO Mustapha |
1597 F |
FRA |
[1] |
TABLE 6 |
avec les blancs |
|
WENT Nicolas |
1474 F |
FRA |
[1] |
|
LIALY YAO Rakina |
1455 F |
FRA |
[½] |
TABLE 12 |
avec les blancs |
|
KIPS Dawood |
1576 F |
FRA |
[0] |
|
LIEGEOIS Valentin |
1557 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 4 |
avec les noirs |
|
MORACCHINI Margaux |
1349 F |
FRA |
[1½] |
|
MARTIN Matthieu |
1492 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 5 |
avec les noirs |
|
QUETIN Alois |
1536 F |
FRA |
[1½] |
|
MARTIN Nathan |
1423 F |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les blancs |
|
TYCZYNSKI Alexis |
1514 F |
FRA |
[1] |
|
MORACCHINI Margaux |
1349 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 4 |
avec les blancs |
|
LIEGEOIS Valentin |
1557 F |
FRA |
[1½] |
|
NEYROUMANDE Adrien |
1462 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les noirs |
|
BASSINI Emile |
1582 F |
FRA |
[2] |
|
NGUYEN-CADORET Nathan |
1577 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 3 |
avec les blancs |
|
VEJDOVSKY Aurelien |
1430 N |
FRA |
[1½] |
|
PINSON Alexis |
1463 F |
FRA |
[0] |
TABLE 13 |
avec les blancs |
|
AYOUB Georges |
1537 F |
FRA |
[0] |
|
QUETIN Alois |
1536 F |
FRA |
[1½] |
TABLE 5 |
avec les blancs |
|
MARTIN Matthieu |
1492 F |
FRA |
[1½] |
|
ROMAS Lionia |
1531 F |
FRA |
[0] |
TABLE 14 |
avec les noirs |
|
BURGAN Nathan |
1400 N |
FRA |
[0] |
|
SANSONE Adam |
1398 F |
FRA |
[1] |
TABLE 11 |
avec les noirs |
|
VEZIA Paul |
1478 F |
FRA |
[½] |
|
TYCZYNSKI Alexis |
1514 F |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les noirs |
|
MARTIN Nathan |
1423 F |
FRA |
[1] |
|
VEJDOVSKY Aurelien |
1430 N |
FRA |
[1½] |
TABLE 3 |
avec les noirs |
|
NGUYEN-CADORET Nathan |
1577 F |
FRA |
[1½] |
|
VEZIA Paul |
1478 F |
FRA |
[½] |
TABLE 11 |
avec les blancs |
|
SANSONE Adam |
1398 F |
FRA |
[1] |
|
WEISMAN Nathan |
1410 N |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les noirs |
|
BUREAU Etienne |
1548 F |
FRA |
[1] |
|
WENT Nicolas |
1474 F |
FRA |
[1] |
TABLE 6 |
avec les noirs |
|
LIALY YAO Mustapha |
1597 F |
FRA |
[1] |
Open C : Elo 1199-1399 (Jeunes)
Appariements de la ronde 3 |
|
AISSOU Ghiles |
1385 F |
FRA |
[1] |
TABLE 6 |
avec les noirs |
|
ALARY Antoine |
1268 F |
FRA |
[1] |
|
ALARY Antoine |
1268 F |
FRA |
[1] |
TABLE 6 |
avec les blancs |
|
AISSOU Ghiles |
1385 F |
FRA |
[1] |
|
AYOUB Alexandre |
1064 F |
FRA |
[1] |
TABLE 12 |
avec les noirs |
|
JURAN Paul |
1357 F |
FRA |
[½] |
|
CHEMLA Anouk |
1352 F |
FRA |
[2] |
TABLE 2 |
avec les noirs |
|
PIAR Hugo |
1330 N |
FRA |
[2] |
|
CHOUVAEV-KOMIN Daniel |
1186 F |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les noirs |
|
PIAR Baptiste |
1320 N |
FRA |
[1] |
|
COJEST Athena |
1290 N |
FRA |
[0] |
TABLE 15 |
avec les noirs |
|
LAFKIH Adam |
1214 F |
FRA |
[0] |
|
COLIN SANSIER Vadim |
1350 N |
FRA |
[2] |
TABLE 3 |
avec les blancs |
|
LIALY YAO Makine |
1322 F |
FRA |
[2] |
|
COSTA Clement |
1289 F |
FRA |
[1] |
TABLE 4 |
avec les blancs |
|
TANET Olivier |
1212 F |
FRA |
[2] |
|
DE MONTS Louis |
1199 E |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les blancs |
|
FIETTA Arthur |
1300 N |
FRA |
[1] |
|
DUCASSE Alice |
1199 E |
FRA |
[1] |
TABLE 11 |
avec les noirs |
|
LACATUS Gabriel |
1288 F |
FRA |
[1] |
|
DUCHAUD-LEPAGE Valentin |
1199 E |
FRA |
[0] |
est |
exempt |
|
|
|
|
|
|
DUPERLE Nicolas |
1260 N |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les noirs |
|
KOCAUSTA Sila Celine |
1330 N |
FRA |
[1] |
|
FIETTA Arthur |
1300 N |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les noirs |
|
DE MONTS Louis |
1199 E |
FRA |
[1] |
|
GACHENOT Alexandre |
1287 F |
FRA |
[1] |
TABLE 5 |
avec les noirs |
|
KEBAILI Doryan |
1390 N |
FRA |
[1] |
|
GHERGHINOIU Lucas |
1332 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les noirs |
|
KOCAUSTA Antoine |
1371 F |
FRA |
[2] |
|
GUILLEMIN Erwann |
1288 F |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les noirs |
|
MAISSOURADZE Sophia |
1165 F |
FRA |
[1] |
|
GUIRAUDEN Corentin |
1300 N |
FRA |
[0] |
TABLE 14 |
avec les blancs |
|
GUYET Maxime |
1370 N |
FRA |
[½] |
|
GUYET Maxime |
1370 N |
FRA |
[½] |
TABLE 14 |
avec les noirs |
|
GUIRAUDEN Corentin |
1300 N |
FRA |
[0] |
|
JURAN Paul |
1357 F |
FRA |
[½] |
TABLE 12 |
avec les blancs |
|
AYOUB Alexandre |
1064 F |
FRA |
[1] |
|
KEBAILI Doryan |
1390 N |
FRA |
[1] |
TABLE 5 |
avec les blancs |
|
GACHENOT Alexandre |
1287 F |
FRA |
[1] |
|
KOCAUSTA Antoine |
1371 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les blancs |
|
GHERGHINOIU Lucas |
1332 F |
FRA |
[2] |
|
KOCAUSTA Sila Celine |
1330 N |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les blancs |
|
DUPERLE Nicolas |
1260 N |
FRA |
[1] |
|
LACATUS Gabriel |
1288 F |
FRA |
[1] |
TABLE 11 |
avec les blancs |
|
DUCASSE Alice |
1199 E |
FRA |
[1] |
|
LAFKIH Adam |
1214 F |
FRA |
[0] |
TABLE 15 |
avec les blancs |
|
COJEST Athena |
1290 N |
FRA |
[0] |
|
LANFRANCHI Fanette |
1201 F |
FRA |
[0] |
TABLE 16 |
avec les noirs |
|
MADDUMAGE Vishwa |
1260 N |
FRA |
[0] |
|
LAZES Fabien |
1210 N |
FRA |
[½] |
TABLE 13 |
avec les blancs |
|
PASCUTTO Sonia |
1240 F |
FRA |
[½] |
|
LIALY YAO Makine |
1322 F |
FRA |
[2] |
TABLE 3 |
avec les noirs |
|
COLIN SANSIER Vadim |
1350 N |
FRA |
[2] |
|
MADDUMAGE Vishwa |
1260 N |
FRA |
[0] |
TABLE 16 |
avec les blancs |
|
LANFRANCHI Fanette |
1201 F |
FRA |
[0] |
|
MAISSOURADZE Sophia |
1165 F |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les blancs |
|
GUILLEMIN Erwann |
1288 F |
FRA |
[1] |
|
PASCUTTO Sonia |
1240 F |
FRA |
[½] |
TABLE 13 |
avec les noirs |
|
LAZES Fabien |
1210 N |
FRA |
[½] |
|
PIAR Baptiste |
1320 N |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les blancs |
|
CHOUVAEV-KOMIN Daniel |
1186 F |
FRA |
[1] |
|
PIAR Hugo |
1330 N |
FRA |
[2] |
TABLE 2 |
avec les blancs |
|
CHEMLA Anouk |
1352 F |
FRA |
[2] |
|
TANET Olivier |
1212 F |
FRA |
[2] |
TABLE 4 |
avec les noirs |
|
COSTA Clement |
1289 F |
FRA |
[1] |
Open D : Elo < 1199 (Jeunes)
Appariements de la ronde 3 |
|
ABDELKADER Wissam |
1009 E |
FRA |
[1] |
TABLE 15 |
avec les blancs |
|
WINTREBERT Baptiste |
1099 E |
FRA |
[1] |
|
ALARIO Jean-Baptiste |
1009 E |
FRA |
[2] |
TABLE 5 |
avec les noirs |
|
TALBOT Hugo |
1130 N |
FRA |
[2] |
|
ANGLADE Max |
1099 E |
FRA |
[1½] |
TABLE 6 |
avec les noirs |
|
YAPI Mathis Seka |
1009 E |
FRA |
[2] |
|
BALASOUPRAMANIANE Dinesh |
1180 N |
FRA |
[2] |
TABLE 2 |
avec les noirs |
|
SCIACALUGA Cyprien |
1099 E |
FRA |
[2] |
|
BRIOUDE DHENAIN Marianne |
1099 E |
FRA |
[1] |
TABLE 13 |
avec les noirs |
|
PERRY Ashley |
1010 N |
FRA |
[1] |
|
CHOUQRATI Nassim |
1050 N |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les blancs |
|
TOULEMONT Anouk |
1120 N |
FRA |
[1] |
|
COJEST Aleksandra |
1010 N |
FRA |
[0] |
TABLE 21 |
avec les noirs |
|
PACHORO Catherine |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
DEJEAN Rafael |
1070 N |
FRA |
[1] |
TABLE 18 |
avec les blancs |
|
ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily |
1009 E |
FRA |
[1] |
|
DURIN Paul |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 22 |
avec les blancs |
|
OUERGHI-KURZI Leonia |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
FOUGHALI Aghiles |
1010 N |
FRA |
[1] |
TABLE 12 |
avec les blancs |
|
RENONDIN Henri |
1100 N |
FRA |
[1] |
|
FOUGHALI Younes |
1130 N |
FRA |
[2] |
TABLE 4 |
avec les noirs |
|
PAPADIAMANDIS Elliot |
1010 N |
FRA |
[2] |
|
GUIRAUDEN Justine |
1180 N |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les blancs |
|
LEPAPE Jacques |
1070 N |
FRA |
[1] |
|
GUYET Valentine |
1110 N |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les blancs |
|
LACATUS Victor |
1010 N |
FRA |
[1] |
|
HERSANT Pablo |
1196 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les blancs |
|
NICOL Gaspard |
1110 N |
FRA |
[2] |
|
KLOSS Alexandre |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 23 |
avec les noirs |
|
TESSIAUT DUBRET Riona |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
LACATUS Victor |
1010 N |
FRA |
[1] |
TABLE 10 |
avec les noirs |
|
GUYET Valentine |
1110 N |
FRA |
[1] |
|
LACHAT Gauthier |
1010 N |
FRA |
[0] |
TABLE 19 |
avec les blancs |
|
LE PUILL Ulysse |
1009 E |
FRA |
[½] |
|
LAZES Alexia |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 20 |
avec les blancs |
|
VEJDOVSKY Guillaume |
1130 N |
FRA |
[0] |
|
LE PUILL Ulysse |
1009 E |
FRA |
[½] |
TABLE 19 |
avec les noirs |
|
LACHAT Gauthier |
1010 N |
FRA |
[0] |
|
LEPAPE Jacques |
1070 N |
FRA |
[1] |
TABLE 7 |
avec les noirs |
|
GUIRAUDEN Justine |
1180 N |
FRA |
[1] |
|
MAHENDROO Jeremie |
1099 E |
FRA |
[1] |
TABLE 14 |
avec les blancs |
|
TOUSSAINT Florent |
1009 E |
FRA |
[1] |
|
MESSILI Adam |
1010 N |
FRA |
[1] |
TABLE 11 |
avec les noirs |
|
SANSONE Alessio |
1110 N |
FRA |
[1] |
|
MEZIANI Mehdi |
1090 N |
FRA |
[1] |
TABLE 16 |
avec les blancs |
|
YAPI William Koffi |
1009 E |
FRA |
[1] |
|
NICOL Arsene |
1009 E |
FRA |
[1] |
TABLE 17 |
avec les blancs |
|
SOLERE Maxime |
1080 N |
FRA |
[1] |
|
NICOL Gaspard |
1110 N |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les noirs |
|
HERSANT Pablo |
1196 F |
FRA |
[2] |
|
OSYPCHUK Gabriel |
1164 F |
UKR |
[2] |
TABLE 3 |
avec les blancs |
|
REDJEM Elies |
1099 E |
FRA |
[2] |
|
OUERGHI-KURZI Leonia |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 22 |
avec les noirs |
|
DURIN Paul |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
PACHORO Catherine |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 21 |
avec les blancs |
|
COJEST Aleksandra |
1010 N |
FRA |
[0] |
|
PAPADIAMANDIS Elliot |
1010 N |
FRA |
[2] |
TABLE 4 |
avec les blancs |
|
FOUGHALI Younes |
1130 N |
FRA |
[2] |
|
PERRY Ashley |
1010 N |
FRA |
[1] |
TABLE 13 |
avec les blancs |
|
BRIOUDE DHENAIN Marianne |
1099 E |
FRA |
[1] |
|
REDJEM Elies |
1099 E |
FRA |
[2] |
TABLE 3 |
avec les noirs |
|
OSYPCHUK Gabriel |
1164 F |
UKR |
[2] |
|
RENONDIN Henri |
1100 N |
FRA |
[1] |
TABLE 12 |
avec les noirs |
|
FOUGHALI Aghiles |
1010 N |
FRA |
[1] |
|
ROUCHON Nicolas |
1180 N |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les noirs |
|
TOKPLO Victoria |
1068 F |
FRA |
[1] |
|
SANSONE Alessio |
1110 N |
FRA |
[1] |
TABLE 11 |
avec les blancs |
|
MESSILI Adam |
1010 N |
FRA |
[1] |
|
SCIACALUGA Cyprien |
1099 E |
FRA |
[2] |
TABLE 2 |
avec les blancs |
|
BALASOUPRAMANIANE Dinesh |
1180 N |
FRA |
[2] |
|
SOLERE Maxime |
1080 N |
FRA |
[1] |
TABLE 17 |
avec les noirs |
|
NICOL Arsene |
1009 E |
FRA |
[1] |
|
TALBOT Hugo |
1130 N |
FRA |
[2] |
TABLE 5 |
avec les blancs |
|
ALARIO Jean-Baptiste |
1009 E |
FRA |
[2] |
|
TESSIAUT DUBRET Loevan |
1009 E |
FRA |
[0] |
est |
exempt |
|
|
|
|
|
|
TESSIAUT DUBRET Riona |
1009 E |
FRA |
[0] |
TABLE 23 |
avec les blancs |
|
KLOSS Alexandre |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
TOKPLO Victoria |
1068 F |
FRA |
[1] |
TABLE 8 |
avec les blancs |
|
ROUCHON Nicolas |
1180 N |
FRA |
[1] |
|
TOULEMONT Anouk |
1120 N |
FRA |
[1] |
TABLE 9 |
avec les noirs |
|
CHOUQRATI Nassim |
1050 N |
FRA |
[1] |
|
TOUSSAINT Florent |
1009 E |
FRA |
[1] |
TABLE 14 |
avec les noirs |
|
MAHENDROO Jeremie |
1099 E |
FRA |
[1] |
|
VEJDOVSKY Guillaume |
1130 N |
FRA |
[0] |
TABLE 20 |
avec les noirs |
|
LAZES Alexia |
1009 E |
FRA |
[0] |
|
WINTREBERT Baptiste |
1099 E |
FRA |
[1] |
TABLE 15 |
avec les noirs |
|
ABDELKADER Wissam |
1009 E |
FRA |
[1] |
|
YAPI Mathis Seka |
1009 E |
FRA |
[2] |
TABLE 6 |
avec les blancs |
|
ANGLADE Max |
1099 E |
FRA |
[1½] |
|
YAPI William Koffi |
1009 E |
FRA |
[1] |
TABLE 16 |
avec les noirs |
|
MEZIANI Mehdi |
1090 N |
FRA |
[1] |
|
ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily |
1009 E |
FRA |
[1] |
TABLE 18 |
avec les noirs |
|
DEJEAN Rafael |
1070 N |
FRA |
[1] |
Open E : Elo < 1600 (Adultes)
Appariements de la ronde 3 |
|
CHAMPEYTINAUD Christophe |
1399 E |
FRA |
[1] |
TABLE 3 |
avec les blancs |
|
NICOLAS Quentin |
1237 F |
FRA |
[1] |
|
FELCE Gaelle |
1379 F |
FRA |
[½] |
est |
exempt |
|
|
|
|
|
|
GUYET Jean Francois |
1290 N |
FRA |
[1] |
TABLE 5 |
avec les noirs |
|
MASSON Frederic |
1399 E |
FRA |
[1] |
|
LACATUS Ciprian |
1399 E |
FRA |
[1] |
TABLE 2 |
avec les blancs |
|
OUERGHI Rida |
1585 F |
FRA |
[2] |
|
LACHAT Philippe |
1399 E |
FRA |
[1] |
TABLE 4 |
avec les noirs |
|
PACHORO Erlinda |
1183 F |
FRA |
[1] |
|
LEITIENNE Vincent |
1533 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les noirs |
|
NEYROUMANDE Fabrice |
1596 F |
FRA |
[2] |
|
MASSON Frederic |
1399 E |
FRA |
[1] |
TABLE 5 |
avec les blancs |
|
GUYET Jean Francois |
1290 N |
FRA |
[1] |
|
NEYROUMANDE Fabrice |
1596 F |
FRA |
[2] |
TABLE 1 |
avec les blancs |
|
LEITIENNE Vincent |
1533 F |
FRA |
[2] |
|
NICOLAS Quentin |
1237 F |
FRA |
[1] |
TABLE 3 |
avec les noirs |
|
CHAMPEYTINAUD Christophe |
1399 E |
FRA |
[1] |
|
OUERGHI Rida |
1585 F |
FRA |
[2] |
TABLE 2 |
avec les noirs |
|
LACATUS Ciprian |
1399 E |
FRA |
[1] |
|
PACHORO Erlinda |
1183 F |
FRA |
[1] |
TABLE 4 |
avec les blancs |
|
LACHAT Philippe |
1399 E |
FRA |
[1] |
|
PINSON Thierry |
1423 F |
FRA |
[½] |
TABLE 6 |
avec les noirs |
|
SCHMIDT Pascal |
1399 E |
FRA |
[0] |
|
SCHMIDT Pascal |
1399 E |
FRA |
[0] |
TABLE 6 |
avec les blancs |
|
PINSON Thierry |
1423 F |
FRA |
[½] |